🏘️ Prix immobilier à Sequehart
INSEE 02708 · département 02 · période 2021-2025
13
transactions
990
€/m² moyen tous types
158 065
prix moyen €
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2023 | 1 | 93 000 € | 116 €/m² | 800 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 2 | 172 500 € | 1 356 €/m² | 122 m² |
| 2024 | 2 | 251 525 € | 1 493 €/m² | 164 m² |
| 2023 | 4 | 166 200 € | 1 158 €/m² | 148 m² |
| 2022 | 1 | 196 500 € | 1 169 €/m² | 168 m² |
| 2021 | 3 | 68 666 € | 650 €/m² | 112 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 02708 (Sequehart) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Sequehart · → Entreprises Sequehart