🏘️ Prix immobilier à Pithon
INSEE 02604 · département 02 · période 2021-2025
5
transactions
1 007
€/m² moyen tous types
71 750
prix moyen €
🏠 Maison
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 82 000 € | 1 438 €/m² | 57 m² |
| 2023 | 2 | 93 000 € | 1 367 €/m² | 68 m² |
| 2022 | 1 | 70 000 € | 700 €/m² | 100 m² |
| 2021 | 1 | 42 000 € | 525 €/m² | 80 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 02604 (Pithon) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Pithon · → Entreprises Pithon