🏘️ Prix immobilier à Lislet
INSEE 02433 · département 02 · période 2021-2025
19
transactions
993
€/m² moyen tous types
143 258
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 38 500 € | 346 €/m² | 111 m² |
| 2023 | 1 | 180 000 € | 1 621 €/m² | 111 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2023 | 2 | 180 000 € | 64 €/m² | 2780 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 2 | 250 000 € | 892 €/m² | 280 m² |
| 2024 | 4 | 135 911 € | 2 129 €/m² | 73 m² |
| 2023 | 2 | 195 200 € | 1 487 €/m² | 131 m² |
| 2022 | 5 | 76 450 € | 523 €/m² | 170 m² |
| 2021 | 2 | 90 005 € | 878 €/m² | 102 m² |
🔌 Bornes de recharge électrique
Transport.data.gouv4 points de charge exploitées par 1 opérateurs dans cette commune. Puissance max disponible : 50.00 kW.
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 02433 (Lislet) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Lislet · → Entreprises Lislet