🏘️ Prix immobilier à Cuffies
INSEE 02245 · département 02 · période 2021-2025
125
transactions
1 509
€/m² moyen tous types
169 523
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 81 000 € | 1 975 €/m² | 41 m² |
| 2024 | 1 | 127 500 € | 1 448 €/m² | 88 m² |
| 2023 | 1 | 118 300 € | 1 908 €/m² | 62 m² |
| 2022 | 1 | 76 000 € | 1 520 €/m² | 50 m² |
| 2021 | 2 | 64 000 € | 1 147 €/m² | 60 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 2 | 98 000 € | 378 €/m² | 257 m² |
| 2023 | 1 | 678 340 € | 1 123 €/m² | 604 m² |
| 2021 | 1 | 150 000 € | 300 €/m² | 500 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 26 | 134 092 € | 2 104 €/m² | 83 m² |
| 2024 | 22 | 151 209 € | 1 757 €/m² | 86 m² |
| 2023 | 18 | 199 791 € | 1 908 €/m² | 102 m² |
| 2022 | 22 | 152 456 € | 2 306 €/m² | 91 m² |
| 2021 | 27 | 173 115 € | 1 746 €/m² | 103 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Cuffies · → Entreprises Cuffies