🏘️ Prix immobilier à Blesmes
INSEE 02094 · département 02 · période 2021-2025
47
transactions
2 323
€/m² moyen tous types
193 740
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2023 | 2 | 110 000 € | 1 939 €/m² | 57 m² |
| 2022 | 4 | 155 000 € | 5 812 €/m² | 30 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2021 | 7 | 303 645 € | 858 €/m² | 1762 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 4 | 208 812 € | 2 222 €/m² | 95 m² |
| 2024 | 5 | 168 800 € | 1 925 €/m² | 99 m² |
| 2023 | 4 | 208 500 € | 1 828 €/m² | 110 m² |
| 2022 | 8 | 220 475 € | 2 404 €/m² | 100 m² |
| 2021 | 13 | 174 691 € | 1 592 €/m² | 126 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 02094 (Blesmes) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Blesmes · → Entreprises Blesmes