🏘️ Prix immobilier à Blérancourt
INSEE 02093 · département 02 · période 2021-2025
134
transactions
1 536
€/m² moyen tous types
125 959
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2023 | 3 | 116 850 € | 1 922 €/m² | 65 m² |
| 2022 | 5 | 280 000 € | 4 731 €/m² | 67 m² |
| 2021 | 3 | 101 000 € | 1 794 €/m² | 57 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 190 000 € | 683 €/m² | 278 m² |
| 2024 | 1 | 87 000 € | 1 581 €/m² | 55 m² |
| 2023 | 2 | 123 425 € | 1 507 €/m² | 721 m² |
| 2022 | 1 | 35 000 € | 217 €/m² | 161 m² |
| 2021 | 1 | 26 500 € | 464 €/m² | 57 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 13 | 133 637 € | 1 372 €/m² | 95 m² |
| 2024 | 23 | 142 704 € | 1 454 €/m² | 100 m² |
| 2023 | 22 | 154 154 € | 1 502 €/m² | 101 m² |
| 2022 | 25 | 133 538 € | 1 406 €/m² | 99 m² |
| 2021 | 34 | 113 664 € | 1 331 €/m² | 87 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Blérancourt · → Entreprises Blérancourt