🏘️ Prix immobilier à Verjon
INSEE 01432 · département 01 · période 2021-2025
30
transactions
1 887
€/m² moyen tous types
251 519
prix moyen €
🏠 Maison
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 13 | 183 933 € | 1 761 €/m² | 100 m² |
| 2024 | 1 | 450 000 € | 1 859 €/m² | 242 m² |
| 2023 | 4 | 184 500 € | 2 039 €/m² | 94 m² |
| 2022 | 5 | 278 880 € | 2 261 €/m² | 128 m² |
| 2021 | 7 | 160 285 € | 1 517 €/m² | 111 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 01432 (Verjon) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Verjon · → Entreprises Verjon