🏘️ Prix immobilier à Jayat
INSEE 01196 · département 01 · période 2021-2025
104
transactions
1 841
€/m² moyen tous types
253 184
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 1 | 138 000 € | 1 890 €/m² | 73 m² |
| 2022 | 1 | 130 000 € | 1 780 €/m² | 73 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 2 | 757 500 € | 1 737 €/m² | 364 m² |
| 2022 | 1 | 150 000 € | 501 €/m² | 299 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 20 | 232 475 € | 2 512 €/m² | 99 m² |
| 2024 | 15 | 196 793 € | 1 991 €/m² | 100 m² |
| 2023 | 18 | 200 833 € | 2 027 €/m² | 104 m² |
| 2022 | 18 | 270 722 € | 2 110 €/m² | 126 m² |
| 2021 | 28 | 202 339 € | 2 023 €/m² | 106 m² |
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Jayat · → Entreprises Jayat