🏘️ Prix immobilier à Arbonne
INSEE 64035 · département 64 · période 2021-2025
261
transactions
11 933
€/m² moyen tous types
802 842
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 8 | 376 547 € | 5 651 €/m² | 76 m² |
| 2024 | 12 | 469 672 € | 8 205 €/m² | 71 m² |
| 2023 | 10 | 633 169 € | 12 687 €/m² | 49 m² |
| 2022 | 11 | 355 035 € | 5 163 €/m² | 77 m² |
| 2021 | 9 | 414 945 € | 9 602 €/m² | 69 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 310 000 € | 2 520 €/m² | 123 m² |
| 2024 | 2 | 375 500 € | 17 523 €/m² | 56 m² |
| 2023 | 4 | 1 800 000 € | 5 998 €/m² | 302 m² |
| 2022 | 5 | 1 203 840 € | 65 156 €/m² | 152 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 23 | 997 476 € | 6 828 €/m² | 145 m² |
| 2024 | 43 | 1 304 471 € | 8 720 €/m² | 180 m² |
| 2023 | 25 | 1 094 014 € | 6 226 €/m² | 180 m² |
| 2022 | 56 | 1 013 857 € | 6 719 €/m² | 157 m² |
| 2021 | 52 | 891 272 € | 6 066 €/m² | 153 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 64035 (Arbonne) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Arbonne · → Entreprises Arbonne