🏘️ Prix immobilier à Lasserade
INSEE 32199 · département 32 · période 2021-2025
19
transactions
1 178
€/m² moyen tous types
140 556
prix moyen €
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 8 000 € | 81 €/m² | 98 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 2 | 94 413 € | 746 €/m² | 105 m² |
| 2024 | 4 | 334 500 € | 2 965 €/m² | 146 m² |
| 2023 | 3 | 135 775 € | 1 153 €/m² | 105 m² |
| 2022 | 4 | 139 250 € | 1 311 €/m² | 106 m² |
| 2021 | 5 | 131 400 € | 814 €/m² | 165 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 32199 (Lasserade) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Lasserade · → Entreprises Lasserade