🏘️ Prix immobilier à Mayac
INSEE 24262 · département 24 · période 2021-2025
50
transactions
3 844
€/m² moyen tous types
191 949
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 2 | 202 000 € | 2 753 €/m² | 77 m² |
| 2022 | 1 | 73 700 € | 1 023 €/m² | 72 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 472 500 € | 19 687 €/m² | 24 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 10 | 178 430 € | 1 450 €/m² | 111 m² |
| 2024 | 8 | 96 111 € | 1 161 €/m² | 83 m² |
| 2023 | 7 | 104 986 € | 1 456 €/m² | 71 m² |
| 2022 | 7 | 226 357 € | 1 596 €/m² | 155 m² |
| 2021 | 14 | 181 514 € | 1 625 €/m² | 112 m² |
🔌 Bornes de recharge électrique
Transport.data.gouv5 points de charge sur 1 stations exploitées par 1 opérateurs dans cette commune. Puissance max disponible : 22.00 kW.
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 24262 (Mayac) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Mayac · → Entreprises Mayac