🏘️ Prix immobilier à Cauroy
INSEE 08092 · département 08 · période 2021-2025
19
transactions
1 626
€/m² moyen tous types
159 222
prix moyen €
🏠 Maison
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 5 | 147 560 € | 1 521 €/m² | 106 m² |
| 2024 | 6 | 132 000 € | 1 652 €/m² | 91 m² |
| 2023 | 5 | 184 900 € | 1 891 €/m² | 100 m² |
| 2022 | 1 | 163 950 € | 1 690 €/m² | 97 m² |
| 2021 | 2 | 167 700 € | 1 378 €/m² | 139 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 08092 (Cauroy) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Cauroy · → Entreprises Cauroy