🏘️ Prix immobilier à Nompatelize
INSEE 88328 · département 88 · période 2021-2025
46
transactions
1 582
€/m² moyen tous types
165 360
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 2 | 150 000 € | 1 250 €/m² | 120 m² |
| 2022 | 1 | 70 610 € | 1 176 €/m² | 60 m² |
| 2021 | 4 | 162 500 € | 4 311 €/m² | 69 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2021 | 1 | 294 350 € | 385 €/m² | 764 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 10 | 163 272 € | 1 679 €/m² | 105 m² |
| 2024 | 8 | 177 971 € | 1 483 €/m² | 113 m² |
| 2023 | 4 | 148 000 € | 1 261 €/m² | 117 m² |
| 2022 | 6 | 154 953 € | 1 352 €/m² | 114 m² |
| 2021 | 10 | 166 584 € | 1 343 €/m² | 124 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 88328 (Nompatelize) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Nompatelize · → Entreprises Nompatelize