🏘️ Prix immobilier à Berfay
INSEE 72032 · département 72 · période 2021-2025
46
transactions
1 208
€/m² moyen tous types
115 656
prix moyen €
🏠 Maison
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 5 | 119 600 € | 1 317 €/m² | 92 m² |
| 2024 | 16 | 113 665 € | 1 105 €/m² | 99 m² |
| 2023 | 11 | 94 939 € | 1 236 €/m² | 80 m² |
| 2022 | 9 | 135 777 € | 1 262 €/m² | 112 m² |
| 2021 | 5 | 114 300 € | 1 119 €/m² | 97 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 72032 (Berfay) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Berfay · → Entreprises Berfay