🏘️ Prix immobilier à Vilory
INSEE 70569 · département 70 · période 2022-2025
8
transactions
1 088
€/m² moyen tous types
139 883
prix moyen €
🏠 Maison
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 4 | 188 000 € | 1 514 €/m² | 121 m² |
| 2024 | 2 | 171 650 € | 1 290 €/m² | 133 m² |
| 2022 | 2 | 60 000 € | 461 €/m² | 130 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 70569 (Vilory) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Vilory · → Entreprises Vilory