🏘️ Prix immobilier à Servigney
INSEE 70490 · département 70 · période 2021-2025
19
transactions
1 966
€/m² moyen tous types
164 408
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2021 | 6 | 158 000 € | 2 370 €/m² | 75 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2021 | 3 | 158 000 € | 3 160 €/m² | 50 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 5 | 71 150 € | 753 €/m² | 86 m² |
| 2024 | 1 | 109 300 € | 642 €/m² | 170 m² |
| 2023 | 1 | 330 000 € | 3 000 €/m² | 110 m² |
| 2021 | 3 | 160 000 € | 1 870 €/m² | 83 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 70490 (Servigney) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Servigney · → Entreprises Servigney