🏘️ Prix immobilier à Pardies
INSEE 64443 · département 64 · période 2021-2025
91
transactions
3 685
€/m² moyen tous types
899 653
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 2 | 132 000 € | 1 558 €/m² | 85 m² |
| 2023 | 3 | 196 666 € | 5 775 €/m² | 48 m² |
| 2022 | 2 | 249 000 € | 2 602 €/m² | 100 m² |
| 2021 | 6 | 242 750 € | 3 814 €/m² | 116 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 9 406 559 € | 20 360 €/m² | 462 m² |
| 2023 | 1 | 110 000 € | 1 222 €/m² | 90 m² |
| 2022 | 2 | 174 250 € | 2 888 €/m² | 143 m² |
| 2021 | 1 | 195 000 € | 928 €/m² | 210 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 10 | 209 020 € | 1 771 €/m² | 125 m² |
| 2024 | 13 | 251 199 € | 1 992 €/m² | 132 m² |
| 2023 | 14 | 184 107 € | 1 803 €/m² | 102 m² |
| 2022 | 21 | 181 260 € | 1 707 €/m² | 107 m² |
| 2021 | 15 | 163 683 € | 1 484 €/m² | 127 m² |
🔌 Bornes de recharge électrique
Transport.data.gouv9 points de charge sur 1 stations exploitées par 1 opérateurs dans cette commune. Puissance max disponible : 360.00 kW.
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 64443 (Pardies) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Pardies · → Entreprises Pardies