🏘️ Prix immobilier à Boursonne
INSEE 60094 · département 60 · période 2021-2025
50
transactions
2 127
€/m² moyen tous types
263 889
prix moyen €
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2022 | 2 | 363 900 € | 1 155 €/m² | 315 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 8 | 231 087 € | 2 095 €/m² | 120 m² |
| 2024 | 5 | 321 600 € | 2 579 €/m² | 123 m² |
| 2023 | 5 | 188 840 € | 1 696 €/m² | 105 m² |
| 2022 | 19 | 263 744 € | 3 363 €/m² | 100 m² |
| 2021 | 11 | 214 162 € | 1 874 €/m² | 120 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 60094 (Boursonne) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Boursonne · → Entreprises Boursonne