🏘️ Prix immobilier à Chemy
INSEE 59145 · département 59 · période 2021-2025
35
transactions
2 191
€/m² moyen tous types
270 967
prix moyen €
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 1 | 165 000 € | 225 €/m² | 732 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 6 | 255 988 € | 2 386 €/m² | 112 m² |
| 2024 | 2 | 280 250 € | 2 357 €/m² | 119 m² |
| 2023 | 6 | 282 343 € | 2 706 €/m² | 104 m² |
| 2022 | 10 | 334 166 € | 2 956 €/m² | 115 m² |
| 2021 | 10 | 308 060 € | 2 518 €/m² | 122 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 59145 (Chemy) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Chemy · → Entreprises Chemy