🏘️ Prix immobilier à Autrepierre
INSEE 54030 · département 54 · période 2021-2025
14
transactions
570
€/m² moyen tous types
68 807
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 2 | 42 000 € | 314 €/m² | 134 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2023 | 1 | 90 000 € | 555 €/m² | 162 m² |
| 2021 | 1 | 40 000 € | 212 €/m² | 188 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 2 | 84 041 € | 702 €/m² | 109 m² |
| 2024 | 2 | 81 000 € | 684 €/m² | 113 m² |
| 2023 | 2 | 60 000 € | 648 €/m² | 87 m² |
| 2022 | 2 | 77 570 € | 838 €/m² | 99 m² |
| 2021 | 2 | 75 850 € | 604 €/m² | 107 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 54030 (Autrepierre) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Autrepierre · → Entreprises Autrepierre