🏘️ Prix immobilier à Clesles
INSEE 51155 · département 51 · période 2021-2025
45
transactions
1 207
€/m² moyen tous types
112 695
prix moyen €
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 1 | 100 000 € | 1 000 €/m² | 100 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 10 | 130 620 € | 1 346 €/m² | 103 m² |
| 2024 | 8 | 86 025 € | 888 €/m² | 94 m² |
| 2023 | 8 | 118 100 € | 1 712 €/m² | 84 m² |
| 2022 | 9 | 113 650 € | 1 065 €/m² | 119 m² |
| 2021 | 9 | 127 777 € | 1 229 €/m² | 108 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 51155 (Clesles) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Clesles · → Entreprises Clesles