🏘️ Prix immobilier à Bourran
INSEE 47038 · département 47 · période 2021-2025
62
transactions
1 094
€/m² moyen tous types
176 061
prix moyen €
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 85 000 € | 342 €/m² | 248 m² |
| 2023 | 1 | 123 300 € | 412 €/m² | 299 m² |
| 2022 | 1 | 395 000 € | 603 €/m² | 654 m² |
| 2021 | 4 | 200 000 € | 500 €/m² | 400 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 15 | 149 650 € | 1 884 €/m² | 106 m² |
| 2024 | 14 | 147 878 € | 1 708 €/m² | 101 m² |
| 2023 | 8 | 195 225 € | 1 413 €/m² | 150 m² |
| 2022 | 7 | 156 214 € | 1 834 €/m² | 102 m² |
| 2021 | 11 | 132 281 € | 1 150 €/m² | 127 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 47038 (Bourran) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Bourran · → Entreprises Bourran