🏘️ Prix immobilier à Maxou
INSEE 46188 · département 46 · période 2021-2025
22
transactions
1 820
€/m² moyen tous types
253 513
prix moyen €
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2021 | 1 | 525 000 € | 239 €/m² | 2195 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 6 | 218 483 € | 1 920 €/m² | 120 m² |
| 2024 | 4 | 216 415 € | 2 950 €/m² | 90 m² |
| 2023 | 4 | 240 850 € | 2 834 €/m² | 81 m² |
| 2022 | 4 | 163 000 € | 1 596 €/m² | 95 m² |
| 2021 | 3 | 157 333 € | 1 384 €/m² | 114 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 46188 (Maxou) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Maxou · → Entreprises Maxou