🏘️ Prix immobilier à Eyrans
INSEE 33161 · département 33 · période 2021-2025
82
transactions
5 661
€/m² moyen tous types
335 852
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2023 | 4 | 545 000 € | 14 391 €/m² | 40 m² |
🏭 Local industriel. commercial ou assimilé
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 155 000 € | 688 €/m² | 225 m² |
| 2022 | 4 | 527 466 € | 2 887 €/m² | 128 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 5 | 171 200 € | 1 598 €/m² | 125 m² |
| 2024 | 14 | 183 305 € | 2 120 €/m² | 104 m² |
| 2023 | 20 | 335 130 € | 5 799 €/m² | 106 m² |
| 2022 | 23 | 612 304 € | 16 209 €/m² | 100 m² |
| 2021 | 11 | 157 412 € | 1 594 €/m² | 108 m² |
🔌 Bornes de recharge électrique
Transport.data.gouv4 points de charge sur 1 stations exploitées par 1 opérateurs dans cette commune. Puissance max disponible : 50.00 kW.
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 33161 (Eyrans) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Eyrans · → Entreprises Eyrans