🏘️ Prix immobilier à Larroque
INSEE 31276 · département 31 · période 2021-2025
92
transactions
1 226
€/m² moyen tous types
166 966
prix moyen €
🏠 Maison
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 16 | 270 068 € | 1 457 €/m² | 148 m² |
| 2024 | 16 | 178 512 € | 1 001 €/m² | 185 m² |
| 2023 | 15 | 121 744 € | 1 062 €/m² | 120 m² |
| 2022 | 22 | 127 963 € | 1 435 €/m² | 95 m² |
| 2021 | 23 | 136 543 € | 1 176 €/m² | 118 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 31276 (Larroque) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Larroque · → Entreprises Larroque