🏘️ Prix immobilier à Gioux
INSEE 23091 · département 23 · période 2021-2025
17
transactions
863
€/m² moyen tous types
87 030
prix moyen €
🏠 Maison
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 98 000 € | 1 306 €/m² | 75 m² |
| 2024 | 7 | 48 327 € | 632 €/m² | 85 m² |
| 2023 | 2 | 144 226 € | 683 €/m² | 142 m² |
| 2022 | 5 | 59 600 € | 529 €/m² | 135 m² |
| 2021 | 2 | 85 000 € | 1 166 €/m² | 94 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 23091 (Gioux) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Gioux · → Entreprises Gioux