🏘️ Prix immobilier à Dalou
INSEE 09104 · département 09 · période 2021-2025
54
transactions
2 089
€/m² moyen tous types
167 142
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 4 | 212 550 € | 2 663 €/m² | 80 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 11 | 135 097 € | 1 506 €/m² | 92 m² |
| 2024 | 10 | 177 005 € | 1 629 €/m² | 106 m² |
| 2023 | 11 | 163 771 € | 2 301 €/m² | 78 m² |
| 2022 | 7 | 118 317 € | 1 472 €/m² | 82 m² |
| 2021 | 11 | 196 115 € | 2 965 €/m² | 87 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 09104 (Dalou) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Dalou · → Entreprises Dalou