🏘️ Prix immobilier à Exermont
INSEE 08161 · département 08 · période 2021-2022
2
transactions
798
€/m² moyen tous types
71 685
prix moyen €
🏠 Maison
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2022 | 1 | 55 000 € | 916 €/m² | 60 m² |
| 2021 | 1 | 88 370 € | 679 €/m² | 130 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 08161 (Exermont) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Exermont · → Entreprises Exermont