🏘️ Prix immobilier à Doux
INSEE 08144 · département 08 · période 2022-2024
4
transactions
1 097
€/m² moyen tous types
143 866
prix moyen €
🏠 Maison
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 1 | 166 600 € | 1 165 €/m² | 143 m² |
| 2023 | 1 | 165 000 € | 1 153 €/m² | 143 m² |
| 2022 | 2 | 100 000 € | 972 €/m² | 117 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 08144 (Doux) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Doux · → Entreprises Doux