🏘️ Prix immobilier à Soleilhas
INSEE 04210 · département 04 · période 2021-2025
37
transactions
1 423
€/m² moyen tous types
110 817
prix moyen €
🏢 Appartement
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 7 | 91 142 € | 1 496 €/m² | 56 m² |
| 2023 | 1 | 35 000 € | 875 €/m² | 40 m² |
| 2022 | 1 | 15 000 € | 220 €/m² | 68 m² |
| 2021 | 6 | 246 153 € | 1 694 €/m² | 127 m² |
🏠 Maison
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 3 | 94 333 € | 1 500 €/m² | 54 m² |
| 2024 | 1 | 250 000 € | 1 262 €/m² | 198 m² |
| 2023 | 2 | 47 500 € | 1 193 €/m² | 38 m² |
| 2022 | 10 | 124 565 € | 3 274 €/m² | 55 m² |
| 2021 | 6 | 93 666 € | 1 289 €/m² | 82 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 04210 (Soleilhas) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Soleilhas · → Entreprises Soleilhas