🏘️ Prix immobilier à Authon
INSEE 04016 · département 04 · période 2021-2025
10
transactions
1 804
€/m² moyen tous types
161 548
prix moyen €
🏠 Maison
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 2 | 200 000 € | 1 754 €/m² | 114 m² |
| 2024 | 2 | 150 000 € | 2 586 €/m² | 58 m² |
| 2023 | 1 | 93 610 € | 851 €/m² | 110 m² |
| 2022 | 3 | 225 578 € | 1 902 €/m² | 120 m² |
| 2021 | 2 | 138 554 € | 1 928 €/m² | 73 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 04016 (Authon) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Authon · → Entreprises Authon