🏘️ Prix immobilier à Cutry
INSEE 02254 · département 02 · période 2021-2025
22
transactions
1 769
€/m² moyen tous types
190 938
prix moyen €
🏠 Maison
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 3 | 183 333 € | 2 098 €/m² | 87 m² |
| 2024 | 6 | 189 900 € | 1 520 €/m² | 132 m² |
| 2023 | 1 | 200 000 € | 1 398 €/m² | 143 m² |
| 2022 | 5 | 212 600 € | 2 021 €/m² | 109 m² |
| 2021 | 7 | 168 857 € | 1 808 €/m² | 100 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 02254 (Cutry) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Cutry · → Entreprises Cutry