🏘️ Prix immobilier à Cilly
INSEE 02194 · département 02 · période 2021-2025
11
transactions
802
€/m² moyen tous types
79 070
prix moyen €
🏠 Maison
| Année | Ventes | Prix moyen | Prix m² moyen | Surface moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 4 | 65 125 € | 728 €/m² | 80 m² |
| 2024 | 2 | 152 225 € | 1 881 €/m² | 81 m² |
| 2023 | 2 | 40 000 € | 509 €/m² | 81 m² |
| 2022 | 1 | 40 000 € | 181 €/m² | 220 m² |
| 2021 | 2 | 98 000 € | 712 €/m² | 144 m² |
🔗 Toutes les pages Woxup pour cette commune
Woxup propose plusieurs angles d'analyse pour la commune INSEE 02194 (Cilly) :
← Retour aux prix immobilier France · → Copropriétés à Cilly · → Entreprises Cilly